Über uns

Telefonliste  

  SV Oberhaindlfing # 1867

  TSV Au #1024
Oberhaindlfing Vorstand      
1, Vorstand,   Holzmaier Stefan 08444-91199

0175-5867149  

stefan.holzmaier@t-online.de
2, Vorstand,   Betzenbichler  Herbert 08168-907788 0160-5032416 Herbert-Betzenbichler@t-online.de
Kassier,   Wanninger Babsi 08168/998656  0160/8364719 babsi_wanninger@web.de
Schriftführer. Fuchs Maria     info@gartenbau-fuchs.de
       

 Förderverein

     

 1, Vorstand Thumann Richard           

08752-85243 0171-4704188 getraenke_thumann@t-online.de

 2, Vorstand Kaindl Peter

08168-1802   Peter-kaindl@t-online.de
Kassier: Kaindl   Sebastian 08444-407 0171-5521470 sebastian.kaindl@t-online.de
Schriftführer: Holzmaier Eva Maria 08444-9190047    
Eve-Marie32@web.de
Sportheim     Oberhaindlfing 08168-1558 Au     08752-1452  
       
Oberhaindlfing Senioren      
Abt. Lt.  Werner Diemaier  08752-9754  01745368686  diemaier@aol.com
Oberhaindlfing   AH, Betzenbichler Konrad 08168-9449 0170-6829567 ko-betzenbichler@t-online.de
       
Jugendleiter      
SV Oberhaindlfing, Richter Dirk 08168-999684 0171-9954533 dirkrichter1860@gmail.com
Abel Maik   0177-5400711  
TSV Au, Bauer Markus 0173-6927944    
       
Schiedsrichter      
Florian Wenhart 0171-5494762   wenhart53@gmail.com
 
       
A1 Jugend (Au)      

Stefan Kühnel

0151-21177180    
Reindl Florian 08752-7341    
       
B Jugend (Au)      
Lechner Stefan      
       
C Jugend (Au)      
       
Oberhaindlfing   D-Jugend      
Holzmaier Stefan 08444-91199  

0175-5867149  

stefan.holzmaier@t-online.de
Christoph Spreti 08168-99847  0172-8645451

spreti@gmx.net

 

Richter Dirk 08168-999684 0171-9954533  
       
Oberhaindlfing   E-Jugend      
Neumaier Anton   016090525426 toni.neumaier@t-online.de
       

Oberhaindlfing

F1 Jugend

     
Abel Maik   0177-5450711  
Regina Schneider   0159-02658323  
       
Oberhaindlfing        
F2 Jugend      
Schneider Anton  08168-1742    
Florian Hölzl        0176-57707030    
       
Spielgruppenleiter      
Herren 1:   Horst Kaindl

  Bahnstraße 2a, 85276 Pfaffenhofen
08441-1011 0170-2853939 Horst.Kaindl@t-online.de
Herren   2:   Wilfried   Beier

  Ziegelberg 3, 84434 Kirchberg
08762-9449 0171-4258710 wilfriedbeier@t-online.de
Großfeld: Stephan Fox   Engelhofstr. 6, 85386 Eching 089-89069972 0179-5017559 stephan.fox@bfv.evpost.de
Kleinfeld: Torsten Horn 
   Theresienstraße 5, 85399 Hallbergmoos
0811-95008 0171-2887994 Torsten.Horn@t-online.de
 
Mädchen:    Birgit Schauer

  Rosenstraße 11, 85053 Ingostadt
0841-3706698 0177-5531684 BirgitSchauer@gmx.net

 

 

 

Spiele Ergebnisse Jugend SVOA

------------------------------------------------------------

Aktuelles (update  19.11.17)

Balkonterrasse  fertig, Kellerumbau  fertig:

Platzbau: O gsad is

 

Hier finden Sie uns:

Öffnungszeiten Sportheim Mittwoch und Samstag 17-21 Uhr, Sonn- und Feiertag ab 10 Uhr, Samstag ab 15:30 Uhr